Поздравляем победителей Всероссийского конкурса на лучший учебник, учебное пособие и монографию!

С 10 февраля по 10 апреля 2019 года в Информационно-просветительский центр «OXiGEN» (г. Нижний Тагил) поступили 76 заявок от преподавателей российских вузов и ссузов, кандидатов и докторов наук по специальностям: «Документоведение и архивоведение», «Педагогика», «Исторические науки», «Психология», «Социология», «Философия», «Культурология», «Юридические науки».

ГАУН РБ «Башкирская энциклопедия» поздравляет победителей конкурса, которые в 2018 году выпустили свои издания при содействии Фонда поддержки научных исследований Академии наук РБ.

Дипломом за 1 место во Всероссийском конкурсе на лучший учебник, учебное пособие и монографию в номинации «Исторические науки» награжден доктор филологических наук, профессор Карпухин Иван Егорович за книгу «Состояние русского детского фольклора в полиэтничном Башкортостане на стыке ХХ–ХХI веков» (Уфа, 2018).

Дипломом за 1 место во Всероссийском конкурсе на лучший учебник, учебное пособие и монографию в номинации «Педагогика» награждены доктор юридических наук, профессор Галиев Фарит Хатипович и доктор юридических наук, профессор Раянов Фанис Мансурович за книгу «Обществоведение в XXI веке: теоретико-правовой аспект» (Уфа, 2018).

 

© Институт башкирской энциклопедии государственного бюджетного научного учреждения «Академия наук Республики Башкортостан», 2023

Тел.: (347) 250-03-92
450006, г.Уфа, ул.Революционная, д.55
E-mail: encyclopedia@bashenc.ru

Please publish modules in offcanvas position.